Noticias de Actualidad

Dittborn+Unzueta

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Vitacura 2969, 7550007 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56223389500?

El teléfono 56223389500 pertenece a Dittborn+Unzueta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dittborn+Unzueta?

Dittborn+Unzueta tiene el número de teléfono 56223389500 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dittborn+Unzueta?

Dittborn+Unzueta se encuentra en Avenida Vitacura 2969, 7550007 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Dittborn+Unzueta?

La página web de Dittborn+Unzueta es www.dyu.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Dittborn+Unzueta?

Las redes sociales de Dittborn+Unzueta son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Dittborn+Unzueta?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Dittborn+Unzueta?

El horario de Dittborn+Unzueta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Dittborn+Unzueta?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Dittborn+Unzueta.

9

¿Cuáles son los precios de Dittborn+Unzueta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Colombo ★★★★☆

01/09/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

02/07/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

25/05/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★☆

14/02/2022, 05:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

09/02/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación